Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вертикальный угол обзора | 61.9° |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.3 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.4 кг |
| Встроенные устройства | Микрофон Считыватель карт (MicroSD) |
| Высота (мм) | 108.8 мм |
| Высота упаковки (мм) | 210 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 163.8 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 86 мм |
| Горизонтальный угол обзора | 113.8° |
| Интерфейс | Ethernet |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 90 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 50 °C |
| Максимальная частота захвата кадров | 30 кадров в секунду |
| Максимальное входное напряжение | 57 В |
| Максимальное разрешении съемки видео | 3840x2160 |
| Минимальная влажность при работе | 0 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -20 °C |
| Минимальное входное напряжение | 42.5 В |
| Номинальный вес | 1.2 кг |
| Оптический зум | 2.36 X |
| Особенности | Ночное виденьеПитание по EthernetИнфракрасныйРаспознавание лицIR Cut FilterPet Detection3D DNRHuman Detection2D DNRHDRVehicle DetectionLicense Plate Recognition |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | Gigabit Ethernet |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Разрешение сенсора | 8 МПикс. |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Сертифицировано | CE, FCC, IC |
| Способ установки | Ceiling/Wallmount |
| Стандарты защиты | IP66IK10 |
| Технология датчика изображения | 1/1.2" CMOS |
| Тип камеры | IP камера |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Питание по Ethernet |
| Угол обзора по диагонали | 134° |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Ширина (мм) | 163.8 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 86 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 517 504 856 ₸








