
UBIQUITI UVC-G6-Pro-Bullet-B All-weather 4K PoE+ camera with a Multi-TOPS AI engine, 2.36x optical zoom, and a
297 048 ₸
- Более 2 ед.
- Код: UVC-G6-PRO-BULLET-B
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| USB | 1 (USB Тип C) |
| Аксессуары в комплекте | Монтажный комплект |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.96 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.495 кг |
| Встроенные устройства | Микрофон Световой датчик Считыватель карт (MicroSD) Кнопка сброса Инфракрасное освещение для ночного видения ARM Cortex A53 |
| Высота (мм) | 85.8 мм |
| Высота коробки (мм) | 331 мм |
| Высота упаковки (мм) | 129 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 106.2 мм |
| Глубина коробки (мм) | 496 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 272.5 мм |
| Диапазон фокуса | 5.9мм ~ 13.8мм |
| Интерфейс | Ethernet |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 90 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 15 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 50 °C |
| Максимальная частота захвата кадров | 30 кадров в секунду |
| Максимальное входное напряжение | 57 В |
| Максимальное разрешении съемки видео | 3840x2160 |
| Минимальная влажность при работе | 0 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -20 °C |
| Минимальное входное напряжение | 37 В |
| Номинальный вес | 0.755 кг |
| Оптический зум | 2.36 X |
| Особенности | Ночное виденьеРаспознавание лицIR Cut FilterPet DetectionДвусторонний аудио потокHuman DetectionHDRVehicle DetectionLicense Plate Recognition |
| Подавление шума видеосигнала | Подавление шума 2D и 3D |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | Gigabit Ethernet |
| Разрешение сенсора | 8 МПикс. |
| Сертифицировано | CE, FCC, IC |
| Способ установки | Pole/Wallmount/Ceiling |
| Стандарты защиты | IP66IK04 |
| Технология датчика изображения | 1/1.2" |
| Тип камеры | IP камера |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Питание по Ethernet |
| Упаковок в коробке | 8 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 85.8 мм |
| Ширина коробки (мм) | 337 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 110 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 297 048 ₸


