МФУ лазерное Kyocera ECOSYS MA2101cwfx (A4), цветное, Printer/Scanner/Copier/Fax, 1200x1200 dpi, 22 ppm, 1 GB,
196 171 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 110C223NL1
МФУ лазерное Kyocera ECOSYS MA2101cwfx (A4), цветное, Printer/Scanner/Copier/Fax, 1200x1200 dpi, 22 ppm, 1 GB,Более 2 ед.
196 171 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ISO A-форматы (А0…А9) | A4,A5,A6 |
| Wi-Fi | Да |
| Время выхода первой ч/б страницы, сек | 12,5 сек |
| Встроенный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6,86 cm (2.7") |
| Дуплексные функции | Kопирование, Печать |
| Комплектация | стартовый картридж |
| Максимальная вместимость выходного лотка, листов | 150 листов |
| Максимальное число копий | 999 копий |
| Оперативная память, МБ | 1024 MB |
| Подключение Ethernet | Да |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200 x 1200 dpi |
| Сенсорный экран | Да |
| Скорость копирования (ч/б), коп/мин | 21 коп/мин |
| Скорость монохромной печати, стр/мин | 21 ppm |
| Скорость сканирования (цвет.), стр/мин | 22 ppm |
| Скорость сканирования (ч/б), стр/мин | 27 ppm |
| Скорость цветной печати, стр/мин | 21 ppm |
| Стандартная вместимость на входе | 300 листов |
| Стандартная вместимость на выходе | 150 листов |
| Стандартные интерфейсы | Ethernet, USB, Беспроводная LAN |
| Тактовая частота процессора, МГц | 1000 MHz |
| Технология печати | Лазерная |
| Факс | Черно-белый |
| Формат | A4 |
| Цвет корпуса | Белый, Черный |
| Цвет печати | цветная печать |
| Цветной дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 196 171 ₸


