
Геймерский Блок питания ASUS ROG-THOR-1200P3-GAMING 1200W 80Plus Platinum
272 460 ₸
- Более 2 ед.
- Код: ROG-THOR-1200P3-GAMING
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ROG Thor 1200W Platinum III обеспечивает максимальную мощность и стабильность, необходимые геймерам. MOSFET GaN нового поколения обеспечивает превосходную эффективность, а функция «GPU-First» с запатентованным интеллектуальным стабилизатором напряжения гарантирует высочайшую производительность и стабильность. Кроме того, имеется режим Turbo Mode для максимального охлаждения при разгоне или других высоких нагрузках.
ROG Thor 1200W Platinum III также оснащен фирменным OLED-дисплеем Thor, который теперь усовершенствован для удобного магнитного крепления — его можно перемещать на любую сторону блока, чтобы установить вентилятор вверх или вниз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 10 |
| Количество разъемов 15pin | 7х SATA |
| Количество разъемов 4pin | 6х MOLEX |
| Мощность номинальная | 1200 Вт |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 190 x 150 x 86 мм |
| Разъем питания видеокарты | 4x 6+2 pin |
| Разъем питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Система охлаждения | полупассивная, 1 вентилятор: 135х135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272 460 ₸








