Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.7 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.03 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.1 кг |
| Высота коробки (мм) | 178 мм |
| Высота упаковки (мм) | 101 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 114 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 26 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Левый коннектор | Lightning (Папа) |
| Правый коннектор | USB Тип C (Папа) |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 6 |
| Функциональность кабеля | Кабель USB-C на Lightning |
| Характеристики кабеля | Apple MFi cертифицирован Плетеный Поддежка быстрой зарядки |
| Ширина коробки (мм) | 152 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 133 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 353 ₸



