Kingston 64GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 2Rx8
488 171 ₸
- Более 2 ед.
- Код: KVR56U46BD8-64
Kingston 64GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 2Rx8Более 2 ед.
488 171 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| TRAS | 32 |
| TRCD | 48 |
| Total Storage Capacity | 64 ГБ |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.02 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.018 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.02 кг |
| Высота (мм) | 31.25 мм |
| Высота упаковки (мм) | 31 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 99999 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 133 мм |
| Емкость накопителя | 64 ГБ |
| Задержка идентификации столбца | CL46 |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 85 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 100 °C |
| Максимальное напряжение питания | 2 В |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -55 °C |
| Номинальное напряжение питания | 1.1 В/1.1 В |
| Скорость памяти | 5600MHz(PC5-44800) |
| Совместимые устройства | PC |
| Технология памяти | DDR5 SDRAM |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор памяти | DIMM 288-контактный |
| Ширина упаковки (мм) | 3 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 488 171 ₸


