Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| TRCD | 45 |
| TRP | 45 |
| Total Storage Capacity | 32 ГБ |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.75 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.001 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.03 кг |
| Высота (мм) | 31.25 мм |
| Высота упаковки (мм) | 31 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 99999 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 133 мм |
| Емкость накопителя | 32 ГБ |
| Задержка идентификации столбца | CL46 |
| Количество модулей памяти | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 85 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 100 °C |
| Метод обнаружения ошибок | Non-ECC |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -55 °C |
| Номинальное напряжение питания | 1.1 В |
| Скорость памяти | 5600MHz(PC5-44800) |
| Совместимые устройства | PC |
| Технология памяти | DDR5 SDRAM |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 25 |
| Форм-фактор памяти | DIMM 288-контактный |
| Характеристики памяти | Небуферизированная Одноранговая SPD EEPROM Halogen-Free |
| Ширина упаковки (мм) | 3 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 243 846 ₸



