
Ubiquiti UT-G3-Handset Wireless handset which supports clear, high-quality audio for G3 Touch Phones, 0.96" di
78 451 ₸
- Более 2 ед.
- Код: UT-G3-HANDSET
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UT-G3-HANDSET |
| Вес коробки брутто (кг) | 7.4243 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.18 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.3712 кг |
| Высота (мм) | 186 мм |
| Высота коробки (мм) | 259 мм |
| Высота упаковки (мм) | 222 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 54.7 мм |
| Глубина коробки (мм) | 414 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 79.5 мм |
| Емкость батареи | 1000 мА·ч |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Минимальная влажность при работе | 1 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Технология аккумулятора | Ионно-Литиевая |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 20 |
| Ширина (мм) | 53.8 мм |
| Ширина коробки (мм) | 342 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 81.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 78 451 ₸


