
Ubiquiti UniFi UTP-G3-Touch-Wall wall-mountable smartphone for UniFi Talk, featuring a 7" touch display and se
262 888 ₸
- Более 2 ед.
- Код: UTP-G3-TOUCH-WALL
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 2 (RJ-45) |
| USB | 1 (USB Тип C) |
| Артикул | UTP-G3-TOUCH-WALL |
| Вес коробки брутто (кг) | 7.4516 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1.1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.5309 кг |
| Высота (мм) | 202.5 мм |
| Высота коробки (мм) | 350 мм |
| Высота упаковки (мм) | 268 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 70.1 мм |
| Глубина коробки (мм) | 500 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 316.5 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Минимальная влажность при работе | 10 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Номинальный вес | 1.1 кг |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 4 |
| Ширина (мм) | 254.4 мм |
| Ширина коробки (мм) | 381 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 108 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 262 888 ₸


