
Ubiquiti UniFi UTP-G3-Touch-Enterprise premium desktop smartphone for UniFi Talk, featuring a 7" touch display
177 163 ₸
- Более 2 ед.
- Код: UTP-G3-TOUCH-ENTERPRISE
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio In | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| LAN | 2 (RJ-45) |
| USB | 1 (USB Тип C) |
| Артикул | UTP-G3-TOUCH-ENTERPRISE |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.698 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1.5 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.859 кг |
| Высота (мм) | 185.3 мм |
| Высота коробки (мм) | 379 мм |
| Высота упаковки (мм) | 218 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 139.5 мм |
| Глубина коробки (мм) | 556 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 324 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Минимальная влажность при работе | 10 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Номинальный вес | 1.5 кг |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 4 |
| Ширина (мм) | 256.5 мм |
| Ширина коробки (мм) | 333 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 259 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 177 163 ₸


