Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Firmware Languages List | Болгарский, Хорватский, Чешский, Голандский, Английский, Французкий, Немецкий, Греческий, Венгерский, Итальянский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Slovenian, Испанский, Словацкий, Латышский, Украинский, Эстонский, Литовский, Сербский, Арабски |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Артикул | CNE-KW43BL |
| Вес брутто единицы товара (кг) | 0.139 кг |
| Вес коробки (кг) | 8.23 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.23 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.065 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.088 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.138 кг |
| Внутренняя память | 128 МБ |
| Высота коробки (мм) | 193 мм |
| Высота упаковки (мм) | 155 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 484 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 80 мм |
| Диаметр | 43.5 мм |
| Емкость батареи | 240 mAh |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 42 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 60 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 3120 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 2184 |
| Коммерческое название | CANYON kids watch Joyce KW-43 DUAL BT Music Blue |
| Комплект поставки | Кабель для зарядки |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | Joyce KW-43 |
| Материал браслета | Силикон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оперативная память | 192 KB |
| Поддержка карт памяти | eMMC |
| Процессор | ARM Cortex-M4F |
| Размер дисплея | 1.54" |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1035x1501x1200 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1035x2080x1200 мм |
| Размеры цветной коробки (мм) | 50x155x80 мм |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Серия | Joyce KW-43 |
| Сменный ремешок | Да |
| Способ отображения времени | Цифровой |
| Технология аккумулятора | Литий-полимерный |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип продукта | Детские часы |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Android 8.0 and новее (смартфоны с поддержкой Bluetooth 4.0+ и сервисов Google Play, смартфоны на Android GO не поддерживают уведомления) iOS 14.0 и новее |
| Упаковок в коробке | 52 |
| Ширина коробки (мм) | 345 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 50 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 253 ₸









