Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Firmware Languages List | Болгарский, Хорватский, Чешский, Датский, Голандский, Английский, Французкий, Немецкий, Греческий, Венгерский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Slovenian, Испанский, Словацкий, Латышский, Украинский, Эстонский, Литовский, Сербский, Арабский, G |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Артикул | CNS-SW83BB |
| Браслет | Black Silicone Strap |
| Вес брутто единицы товара (кг) | 0.131 кг |
| Вес коробки (кг) | 6.76 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 6.76 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.05 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.076 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.131 кг |
| Внутренняя память | 192 MB |
| Высота коробки (мм) | 193 мм |
| Высота упаковки (мм) | 150 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 387 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 80 мм |
| Емкость батареи | 400 мА/ч |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 63 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 90 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 3960 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 2772 |
| Коммерческое название | CANYON smart watch Maveric SW-83 GPS Black |
| Комплект поставки | Кабель для зарядки |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | Maveric SW-83 |
| Материал браслета | Силикон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 192 KB |
| Процессор | Realtek 8762DT |
| Размер дисплея | 1.32" |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1014x1501x1200 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1014x2080x1200 мм |
| Размеры цветной коробки (мм) | 32x150x80 мм |
| Разрешение экрана | 360x360 |
| Сенсорный экран | Да |
| Серия | Maveric SW-83 |
| Сменный ремешок | Да |
| Способ отображения времени | Цифровой |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип продукта | Умные часы |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Android 8.0 and новее (смартфоны с поддержкой Bluetooth 4.0+ и сервисов Google Play, смартфоны на Android GO не поддерживают уведомления) iOS 14.0 и новее |
| Упаковок в коробке | 44 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина коробки (мм) | 338 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 32 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 003 ₸









