Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Grip | Ambidextrous |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.79 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.036 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.086 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.122 кг |
| Высота (мм) | 36 мм |
| Высота коробки (мм) | 384 мм |
| Высота упаковки (мм) | 40 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 109 мм |
| Глубина коробки (мм) | 440 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 129 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Интерфейс | USB Тип A |
| Кабели в комплекте | USB-A (Built-in) |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 24 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 40 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 3200 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 1920 |
| Коммерческое название | CANYON mouse M-4 Wired Black |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Макс и Мин разрешающая способность движения | 800 Точек на дюйм1200 Точек на дюйм1600 Точек на дюйм |
| Максимальная скорость движения | 30 дюймов/сек. |
| Максимальное ускорение | 10 G |
| Маркетинговое название | M-4 |
| Номинальный вес | 95 г |
| Подсветка | Нет |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1200x1000x150 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1200x1000x150 мм |
| Размещение устройства | Внешний |
| Разрешение при движении | 1600 Точек на дюйм |
| Скорость отклика | 125 Гц |
| Срок службы кнопки | 3 000 000 clicks |
| Стиль упаковки | Colorbox |
| Технология подключения | Проводное |
| Технология указательного устройства | Оптический |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Apple Mac OS Microsoft Windows |
| Упаковок в коробке | 80 |
| Форм-фактор | Standard |
| Функции клавиш/кнопок | Кнопка цикла DPI |
| Характеристики мыши | Колесо прокруткиРегулируемое разрешение DPI |
| Цвет | Чёрный |
| Частота смены кадров | 125 frames per second |
| Ширина (мм) | 66 мм |
| Ширина коробки (мм) | 298 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 88 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₸






