Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Built-in кабель | Type-C/Lightning |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Power Display | Digital Display |
| Special Features | 22.5W Fast Charge Built-in кабельs Type-C + Lightning Power Display |
| USB | 1 (USB Тип C), 1 (USB Тип A) |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.62 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.042 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.366 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.408 кг |
| Высота коробки (мм) | 225 мм |
| Высота упаковки (мм) | 140 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 315 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 100 мм |
| Емкость батареи | 20000 мА·ч |
| Количество коннекторов | 2 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 2400 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 1500 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 22.5 Вт |
| Номинальный вес | 0.33 кг |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Светодиодный дисплейPower DeliveryQuick ChargeBuilt-in USB-C/Lightning cables |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 20 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина коробки (мм) | 235 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 37 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 280 ₸







