Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Quantity of Connected Devices | 3 |
| Wireless Charger Type | Qi |
| Аксессуары в комплекте | 1.2m C-C cablePD adapter 18W |
| Вес брутто единицы товара (кг) | 0.352 кг |
| Вес коробки (кг) | 12.67 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 12.67 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.08 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.352 кг |
| Входное напряжение | DC 12 В |
| Высота (мм) | 140 мм |
| Высота коробки (мм) | 320 мм |
| Высота упаковки (мм) | 148 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 137 мм |
| Глубина коробки (мм) | 480 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 146.5 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 24 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 36 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 1296 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 864 |
| Коммерческое название | CANYON wireless charger WS-303 15W 3in1 Gray |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Маркетинговое название | WS-303 |
| Номинальный вес | 0.195 кг |
| Номинальный входной ток | 2 А |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Беспроводная зарядка |
| Подходит для | iPhone 8 and later, All QI-enabled smartphones iPhone 12; iPhone 12 Pro; iPhone 12 Pro Max; iPhone 12 mini; iPhone 13; iPhone 13 mini; iPhone 13 Pro; iPhone 13 Pro Max; iPhone 14; iPhone 14 Plus; iPhone 14 Pro Max; iPhone 14 Pro; iPhone 15; iPhone 15 Pro; |
| Подходит для(2) | AirPods 2, AirPods Pro and all other earphones with QI |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Перегрев Перегрузка по току Foreign Object Detection |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1000x1430x1200 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1000x2070x1200 мм |
| Размеры цветной коробки (мм) | 114x148x146.5 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Световой индикатор | Да |
| Тип входных коннекторов питания | USB Тип C |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Индукционная зарядка |
| Упаковок в коробке | 36 |
| Форм-фактор | Stand |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Ширина (мм) | 103 мм |
| Ширина коробки (мм) | 390 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 114 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 695 ₸










