Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Quantity of Connected Devices | 3 |
| Wireless Charger Type | Qi |
| Аксессуары в комплекте | 1.2m C-C cablePD adapter 18W |
| В комплекте | QC18W EU plug |
| Вес брутто единицы товара (кг) | 0.334 кг |
| Вес коробки (кг) | 13.36 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 13.36 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.068 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.266 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.334 кг |
| Входное напряжение | DC 9/12 В |
| Высота (мм) | 132.51 мм |
| Высота коробки (мм) | 270 мм |
| Высота упаковки (мм) | 208 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 28.58 мм |
| Глубина коробки (мм) | 475 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 120 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 23 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 32 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 1280 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 920 |
| Коммерческое название | CANYON wireless charger WS-304 15W 3in1 Cosmic Latte |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Маркетинговое название | WS-304 |
| Номинальный вес | 0.168 кг |
| Номинальный входной ток | 1.5 А |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Складной |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Перегрев Перегрузка по току Foreign Object Detection |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1000x1500x1200 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1000x2040x1200 мм |
| Размеры цветной коробки (мм) | 45x208x120 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Световой индикатор | Да |
| Тип входных коннекторов питания | USB Тип C |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Индукционная зарядка |
| Упаковок в коробке | 40 |
| Форм-фактор | Foldable |
| Цвет | Cosmic Latte |
| Ширина (мм) | 75 мм |
| Ширина коробки (мм) | 440 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 45 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 695 ₸











