
Magic Keyboard for iPad Pro 13‑inch (M4,M5) - International English - Black,Model A2974
302 698 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MWR53Z/A
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.042 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.8857 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.042 кг |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Защита от внешних воздействий | Защита от царапин, пыли и повреждений |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Локализация Клавиатуры | Международный английский |
| Описание | Magic Keyboard |
| Особенности | Чехол-подставкаМагнитный |
| Размер родительской продукции | 13" |
| Родительские продукты | iPad Pro 13‑inch (M4) |
| Совместимые устройства | iPad |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип чехла | Чехол с клавиатурой |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Характеристики клавиатуры | Подсветка клавиатурыТрекпад Multi-TouchКнопки с ножничным механизмом |
| Цвет | Чёрный |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 302 698 ₸











