SAMSUNG DDR5 64GB 6400 Mbps (4G x 4) x 40
1 317 288 ₸
- Более 2 ед.
- Код: M321R8GA0EB2-CCP
SAMSUNG DDR5 64GB 6400 Mbps (4G x 4) x 40Более 2 ед.
1 317 288 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Box Weight Brutto (kg) | 0.04 kg |
| Pack Height (mm) | 3 mm |
| Pack Length (mm) | 133 mm |
| Pack Weight Brutto (kg) | 0.04 kg |
| Pack Width (mm) | 31 mm |
| Pieces in pack | 1 |
| Warranty Term (month) | 36 month(s) |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 288 ₸


