
SAMSUNG 1TB BM9C1 SSD M.2 NVMe PCIe Gen4x4 4900/4500 MB/s 530K/ 950K IOPS OEM Pack
108 545 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MZVMX1T0HCLD-00B00
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.001 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.01 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 4900 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 4500 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 530000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 950000 IOPS |
| Поддерживаемые каналы данных | PCIe NVMe 4.0 x4 |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 108 545 ₸


