Ttec SmartCharger Trio GaN 65W PD EU-UK-US-AUS Universal Charge
16 026 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 2SCG06S
Ttec SmartCharger Trio GaN 65W PD EU-UK-US-AUS Universal ChargeБолее 2 ед.
16 026 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Пользовательские характеристики | |
| Box Weight Brutto (kg) | 2.2 kg |
| EAN Code | 8694470193533 |
| Pack Height (mm) | 17 mm |
| Pack Length (mm) | 11 mm |
| Pack Weight Brutto (kg) | 0.22 kg |
| Pack Width (mm) | 4 mm |
| Pieces in pack | 1 |
| Warranty Term (month) | 12 month(s) |
Информация для заказа
- Цена: 16 026 ₸


