Кулер с водяным охлаждением Deepcool LE360 PRO
МАТИРОВАННОЕ ИЗЯЩЕСТВОМатированная крышка помпы мягко рассеивает подсветку и создает изящный визуальный эффект, который идеально впишется в любую сборку. Табличка с логотипом выполнена лаконично. Можно разместить на ней любое изображение или оставить пустой на свое усмотрение.
МОЩНОЕ И ТИХОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
В серии LE PRO используется передовая помпа с высокой эффективностью и низким уровнем шума за счет 3-фазного 4-полюсного мотора с шестью выводами, который развивает до 3400 об/мин.
Благодаря интеллектуальной функции управления скоростью на основе ШИМ через 4-контактный кабель пользователи теперь легко могут настроить скорость работы помпы, чтобы дополнительно снизить уровень шума, сохранить эффективность охлаждения.
Комплектные вентиляторы FL12 SE оснащены долговечными гидродинамическими подшипниками, поэтому они обеспечивают стабильный воздушный поток и превосходное охлаждение в течение длительного срока эксплуатации.
ТЕХНОЛОГИЯ ЗАЩИТЫ ОТ ПРОТЕЧЕКЖидкостные охладители LE PRO оснащены запатентованной технологией DeepCool Anti-Leak. Внутренний клапан регулирует давление и сбрасывает его, когда внутреннее давление превышает атмосферное, продлевая срок службы охладителя и снижая риск утечек.
ПРОСТОЙ МОНТАЖКомплектные монтажные крепления упрощают процесс установки системы, что обеспечивает плотное прилегание и равномерное распределение давления на платформах Intel и AMD. Все необходимое для установки LE360 RPO на основные актуальные процессоры входит в комплект поставки, поэтому система полностью готова к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| TDP | 300W |
| Артикул-PartNumber | R-LE360PRO-BKAMMC-G-1 |
| Базовая единица | шт |
| Вес | 2.55 |
| Воздушный поток | 66,23 CFM |
| Габариты (ШхГхВ) | 402х120х27 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина СЖО | 360 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Назначение | Водяное охлаждение CPU |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Объём | 0.02 |
| Подсветка | ARGB |
| Скорость вращения | 400-2400 об/мин±10% |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / АМ5 / АМ4 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cooling/cpuliquidcoolers/LE360-PRO-High-Performance-360mm-Liquid-CPU-Cooler/2025/21953.shtml |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 4 pin + 3 pin (+5V-D-G) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 36,07 дБа |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412729846 |
| Энергопотребление | 2,16 Вт |
| Энергопотребление помпы | 3,48 Вт |
- Цена: 34 479 ₸





