Ttec ReCharger 20.000mAh Powerbank
9 015 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 2BB267S
Ttec ReCharger 20.000mAh PowerbankБолее 2 ед.
9 015 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ttec |
| Пользовательские характеристики | |
| Box Weight Brutto (kg) | 50.9 kg |
| EAN Code | 8694470004457 |
| Pack Height (mm) | 45 mm |
| Pack Length (mm) | 200 mm |
| Pack Weight Brutto (kg) | 5.09 kg |
| Pack Width (mm) | 110 mm |
| Pieces in pack | 1 |
| Warranty Term (month) | 12 month(s) |
Информация для заказа
- Цена: 9 015 ₸


