Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.27 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1.27 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.27 кг |
| Встроенная клавиатура | Да |
| Высота упаковки (мм) | 27 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 304 мм |
| Защита от внешних воздействий | Защита от царапин, пыли и повреждений |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Локализация Клавиатуры | Русский |
| Описание | Magic Keyboard |
| Особенности | Очень тонкий дизайнЧехол-подставкаМагнитныйUSB Port |
| Размер родительской продукции | 13" |
| Родительские продукты | iPad Air 13 (M3) |
| Совместимые устройства | iPad |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип чехла | Чехол с клавиатурой |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Характеристики клавиатуры | Трекпад Multi-TouchКнопки с ножничным механизмом |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина упаковки (мм) | 248 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 269 837 ₸












