Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| Smartphone - Модуль беспроводной зарядки | 15 Вт |
| USB Тип C | 20Вт |
| Аксессуары в комплекте | Руководство пользователя |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.25 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.1548 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.24 кг |
| Высота (мм) | 102 мм |
| Высота коробки (мм) | 211 мм |
| Высота упаковки (мм) | 140 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 70 мм |
| Глубина коробки (мм) | 217 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 100 мм |
| Емкость батареи | 5000 мА·ч |
| Кабели в комплекте | Кабель USB Type C - USB Type C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальный вес | 154.8 г |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Беспроводная зарядкаПодставкаПоддержка стандарта Qi2 |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 16 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 11.1 мм |
| Ширина коробки (мм) | 193 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 21 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 30 014 ₸







