Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth интерфейс | Bluetooth 6 |
| USB интерфейс | Thunderbolt / USB 4 |
| Wi-Fi интерфейс | IEEE 802.11be WI-FI 7 |
| Аксессуары в комплекте | iPad Pro, Кабель зарядки USB-C, Адаптер питания USB-C 20 Вт |
| Артикул | MDWM4QA/A |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.85 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.85 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.85 кг |
| Внутренняя память | 512 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Время работы в режиме веб-серфинга | Макс. 10 часов |
| Встроенная вспышка | True Tone |
| Встроенные устройства | Четыре динамика, Четыре микрофона |
| Высота (мм) | 177.5 |
| Высота упаковки (мм) | 49 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 5.3 |
| Глубина упаковки (мм) | 188 мм |
| Датчики | Датчик окружающего света, Аккелерометр, Барометр, Face ID, Гироскоп с тремя осями, LiDAR сканер |
| Дополнительная камера | 12 МП |
| Емкость батареи | 31.29 Вт·ч |
| Запись видео | 3840x2160 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, BT, Smart Connector, Магнитный разъем |
| Кабель зарядки USB-C | 1 м |
| Количество ядер процессора | 9 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная высота над уровнем моря при работе | 3000 м |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 35 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 45 °C |
| Максимальное количество кадров в секунду | 24 к/сек, 25 к/сек, 30 к/сек, 60 к/сек |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Навигация | iBeacon, Цифровой компас, Wi-Fi |
| Номинальный вес | 0.444 кг |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Операционная система | Apple iPadOS 26 |
| Основной цвет | Чёрный |
| Особенности | Быстрая зарядка, Apple Pay, 16-ядерный Neural Engine, Режимы изоляции голоса и широкополосного микрофона, Совместное использование экрана, FaceTime портрет, FaceTime с SharePlay, Пользовательская настройка максимального уровня громкости, 10-ядерный GPU, Т |
| Особенности видео | Видеозвонки FaceTime, Center Stage, Поддержка полного нативного разрешения на встроенном дисплее с миллионами цветов, Native DisplayPort выход через USB-C, Видео декодер, Видео энкодер, Процессор кодирования и декодирования ProRes, Декодирование AV1, Подд |
| Особенности голосового помощника | Отправляйте сообщения, устанавливайте напоминания и многое другое с помощью голосовых команд |
| Особенности дисплея | Олеофобное покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев, Полностью ламинированный дисплей, Антибликовое покрытие, Широкий цветовой охват (P3), Дисплей True Tone, Поддержка Apple Pencil Pro, Поддержка Apple Pencil (USB‑C), Режим зависания Apple Pencil, Ultra |
| Особенности звука | Dolby Atmos, FaceTime audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Пространственный звук |
| Поддерживаемые аудио форматы | MP3, AAC, FLAC, Apple Lossless |
| Поддерживаемые видео форматы | H.264, HEVC, ProRes, ProRes RAW, AV1 |
| Поддерживаемые форматы картинок | JPG, HEIF |
| Примечания к условиям гарантии | 24 months - for Georgia |
| Процессор | Apple M5 |
| Размер дисплея | 11.0" |
| Разрешение камеры | 12 МП |
| Разрешение экрана | 2420x1668 |
| Серия и семейство | iPad Pro 11 (M5) |
| Технология аккумулятора | Литий-полимерный аккумулятор |
| Технология дисплея | Tandem OLED |
| Тип продукта | Планшетный ПК |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Установленные программы | Калькулятор, Календарь, Часы, Камера, Настройки, Телефон, FaceTime, Почта, Safari, Карты, iTunes Store, App Store, Контакты, Напоминания, Подкасты, Локатор, Photo Booth, Ярлыки, Акции, Советы, ТВ, Голосовые заметки, Книги, Файлы, Freeform, Дом, Увеличител |
| Установленный голосовой помощник | Siri |
| Фронтальная вспышка | True Tone + Retina Flash |
| Функции камеры | Сапфировое стекло для объективаАвтоматическая стабилизация изображенияРежим серийной съёмкиАвтофокус с пикселями фокусировки5-элементная линзаШирокий цветовой охват для фото и Live PhotosРасширенная коррекция красных глазAudio ZoomSlo-mo видеоСтабилизация |
| Цвет | Space Black |
| Ширина (мм) | 249.7 |
| Ширина упаковки (мм) | 262 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Языки голосового помощника | Датский, Голандский, Английский, Финский, Французкий, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Португальский, Русский, Испанский, Шведский, Турецкий, Норвежский, Мандаринский китайский, Кантонский, Арабский, Иврит, Малайский, Тайский |
Информация для заказа
- Цена: 828 062 ₸












