
14-inch MacBook Pro: Apple M5 chip with 10-core CPU and 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD - Silver, Model A3434
1 136 204 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MDE54RU/A
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| HDMI | 1 (HDMI (Тип A)) |
| MagSafe 3 порта | 1 |
| Thunderbolt 4 | 3 (USB Тип C) |
| Touch Bar | без Touch Bar |
| Wi-Fi | IEEE 802.11ax Wi-Fi 6E |
| Аксессуары в комплекте | MacBook Pro Адаптер питания USB-C |
| Аудио/Видео особенности | Поддержка цифрового видеовыхода Thunderbolt 4 Аппаратное ускорение H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW Двигатель декодирования видео Двигатель кодирования видео Двигатель кодирования и декодирования ProRes Поддерживаемые форматы: AAC, MP3, Apple Lossless, FL |
| Вес коробки брутто (кг) | 2.65 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 2.65 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 2.65 кг |
| Встроенные устройства | Touch ID Голосовое управление VoiceOver Zoom Увеличить контраст Уменьшить движение Siri и Диктовка Управление переключателем Субтитры Текст в речь |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота (мм) | 15.5 мм |
| Высота упаковки (мм) | 264 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 221.2 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 357 мм |
| Диагональ экрана | 14.2" |
| Емкость батареи | 72.4 Ватт-часов |
| Емкость накопителя | 1 ТБ SSD |
| Емкость памяти | 16 ГБ |
| Кабели в комплекте | Кабель USB-C на MagSafe 3 (2 м) |
| Кастомные конфигурации | Настроенный |
| Код субъекта | Все |
| Количество разъемов питания | 1 |
| Количество установленных батарей | 1 |
| Количество эффективных ядер | 6 |
| Количество ядер GPU | 10 |
| Количество ядер Neural Engine | 16 |
| Количество ядер производительности | 4 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Макс. относительная влажность без конденсации | 90 % |
| Максимальная высота над уровнем моря при работе | 10000 футов |
| Максимальная высота над уровнем моря хранения | 15000 футов |
| Максимальная высота транспортировки | 35000 футов |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 35 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 45 °C |
| Максимальное кол-во поддерживаемых батарей | 1 |
| Максимальное разрешение | 3024x1964 |
| Мин. относительная влажность без конденсации | 0 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -10 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -25 °C |
| Мощность адаптера питания | 70 Вт |
| Наушники | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| Номинальный вес | 1.55 кг |
| Основной цвет | Серый |
| Особенности дисплея | Широкий цветовой охват (P3) Технология True Tone XDR (экстремальный динамический диапазон) Яркость 1600 кд/м² в пиковом режиме Дисплей Liquid Retina XDR 1 миллиард цветов Контрастность 1.000.000:1 Технология ProMotion с адаптивной частотой обновления до |
| Особенности для снижения влияния на окружающую среду | Соответствует требованиям ENERGY STAR Программа Ноль отходов Apple помогает поставщикам устранять отходы, отправляемые на свалки 100% переработанные редкоземельные элементы во всех магнитах 100% переработанное золото в покрытии нескольких печатных плат 10 |
| Плотность пикселей | 254 ppi |
| Поддерживаемые типы Flash | SDXC |
| Пропускная способность памяти | 153 ГБ/с |
| Процессор | Apple M5 |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Совместимые платформы | Mac |
| Среднее время работы от аккумулятора | 24 ч |
| Технология аккумулятора | Литий-Полимерная |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип разъема питания | MagSafe 3 |
| Тип системы | MacBook |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Установленная операционная система | Apple macOS Tahoe |
| Характеристики клавиатуры | Подсветка клавиатуры Датчик окружающего света Трекпад с Force Touch Клавиатура Magic Keyboard Force Click |
| Цвета дисплея | Цвет |
| Чипсет | Система на чипе (SoC) |
| Ширина (мм) | 312.6 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 78 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 204 ₸











