
Cartridge Pantum TL-C2310H, 1600 page, with locked chip (use for BP2300/BM2300 series)
19 127 ₸
- Более 2 ед.
- Код: TL-C2310H
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 10 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.9 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.9 кг |
| Высота упаковки (мм) | 11 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 0 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Нет |
| Глубина упаковки (мм) | 33 мм |
| Описание | Cartridge, with locked chip |
| Ориентировочный максимальный срок службы картриджа | 1600 стр. |
| Соответствие | BP2300/BM2300 series |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет тонера | Чёрный |
| Ширина коробки (мм) | 1 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 15 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 19 127 ₸



