Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1 кг |
| Высота (мм) | 420 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 0 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Нет |
| Глубина (мм) | 35 мм |
| Защита от внешних воздействий | Устойчивость к царапинам |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Описание | Lato |
| Особенности | Карман для бутылки с водойОтделение для планшетаСетчатый наплечный ременьДвусторонние застежки-молнии |
| Размер родительской продукции | 17" |
| Родительские продукты | MacBook Pro 16" |
| Совместимые устройства | НоутбукMacBook |
| Способ переноски | Чехол для переноскиЛямки |
| Тип застёжки | Молния |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип чехла | Рюкзак |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 280 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 22 811 ₸





