
The Laser backpack for 15.6" laptops and 16" MacBooks, made from water-resistant resin-coated fabric obtained
24 481 ₸
- Более 2 ед.
- Код: BKLAS15-B
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 21.1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.25 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.21 кг |
| Высота упаковки (мм) | 40 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 400 мм |
| Защита от внешних воздействий | Защита от царапин, пыли и повреждений |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Материал чехла | Ткань |
| Описание | Laser |
| Особенности | Отсек для дополнительного объективаОтсек для ноутбукаКарман для бутылки с водойПоясничный ременьДвусторонние застежки-молнииПереработанные материалы |
| Родительские продукты | MacBook Pro 16" |
| Совместимые устройства | НоутбукMacBook |
| Способ переноски | Чехол для переноскиРемень для колесного багажа |
| Тип застёжки | Молния |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип чехла | Рюкзак |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Ширина упаковки (мм) | 150 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 24 481 ₸






