Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 0 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Нет |
| Защита от внешних воздействий | Защита от царапин, пыли и повреждений |
| Материал чехла | Переработанный TPU |
| Описание | GLOBAL |
| Особенности | Карман для бутылки с водойПоясничный ременьКарман-органайзерБоковой карманУплотненныйПереработанные материалы |
| Родительские продукты | MacBook Pro 16"/Ноутбук 15.6 |
| Совместимые устройства | НоутбукMacBook |
| Способ переноски | Чехол для переноскиЛямки |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип чехла | Рюкзак |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 13 907 ₸





