
TUCANO MELANGE SLEEVES FOR MacBook Air 15 (2023)/ MacBook Pro 15 (2016-2019)/ Laptop 14/ Laptop 13 Green
9 455 ₸
- Более 2 ед.
- Код: BFM1314-V
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1 кг |
| Высота (мм) | 235 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 0 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Нет |
| Глубина (мм) | 20 мм |
| Защита от внешних воздействий | Устойчивость к царапинам |
| Материал корпуса | Неопрен |
| Описание | MELANGE |
| Особенности | Очень тонкий дизайнПротивоскользящийДвусторонние застежки-молнии |
| Размер родительской продукции | 14" |
| Родительские продукты | MacBook Pro 15"/MacBook Pro 13'' / MacBook Air 13" |
| Совместимые устройства | MacBook |
| Тип застёжки | Молния |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип чехла | Чехол |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина (мм) | 330 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 455 ₸





