
TUCANO SMILZA BAGS FOR MacBook Air 13 (before 2018)/ MacBook Pro 13 (2016-2020)/ MacBook Air 13 (2018-2020) Ma
11 681 ₸
- Более 2 ед.
- Код: BSM1314-Y
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 0 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Нет |
| Защита от внешних воздействий | Защита от царапин, пыли и повреждений |
| Материал чехла | Неопрен |
| Описание | Smilza |
| Особенности | Боковой карманОчень тонкий дизайнПереработанные материалы |
| Родительские продукты | MacBook Pro 14' |
| Совместимые устройства | MacBook |
| Способ переноски | Чехол для переноскиРемень для колесного багажа |
| Тип застёжки | Молния |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип чехла | Сумка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 681 ₸





