Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V | 38 А (456 Вт) |
| +3.3V | 16 А (55 Вт) |
| +5V | 16 А (55 Вт) |
| +5VSB | 2.5 А |
| -12V | 0.3 А |
| 15-контактный разъем S-ATA | 5 |
| 20 + 4 - контактный коннектор | 1 |
| 4/8-pin +12V коннектор питания | 1 |
| 6/8-pin PCI Express коннектор питания | 2 |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 18.4 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.25 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.03 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.28 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.76 кг |
| Входная частота | 50 Гц |
| Входное напряжение | AC 200-240 В |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 85 % |
| Максимальная влажность при хранении | 95 % |
| Максимальная выходная мощность | 500 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 70 °C |
| Минимальная влажность при работе | 20 % |
| Минимальная влажность при хранении | 5 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 10 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Активная коррекция коэффициента мощностиLow noise |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Undervoltage Перегрев Защита от короткого замыкания Over Power |
| Расположение блока питания | Plug-in модуль |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства питания | Источник питания |
| Упаковок в коробке | 9 |
| Устройств в 4-контактный разъем питания | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Штук в упаковке | 1 |
| Эффективность | 86% |
Информация для заказа
- Цена: 17 162 ₸





