Блок питания Formula V FV-1200GM
Универсальный вход (100–240 В)Автоматическая система определения напряжения поддерживает мировые стандарты — от 100 В до 240 В без необходимости ручного переключения. Обеспечивает стабильную работу при колебаниях напряжения в электросети.
Полностью модульная конструкция кабелейПодключайте только необходимые кабели. Уменьшает беспорядок, улучшает воздушный поток и повышает эстетику кабельного менеджмента.
Архитектура Half-Bridge LLC + DC-DCОбеспечивает на 50% более высокую надёжность по сравнению с традиционными решениями, идеально подходит для систем с высокой нагрузкой и длительным временем работы, таких как серверы и рабочие станции. Независимые модули DC-DC для 5 В, 3,3 В и -12 В обеспечивают чистое и изолированное питание чувствительных компонентов. Обеспечивает на 30% более быструю динамическую реакцию, минимизируя пульсации напряжения и продлевая срок службы оборудования.
Сертификат 80 PLUS Gold (115 В)Обеспечивает КПД свыше 87% при 115 В и до 89% при 230 В, снижая потери энергии, расходы на электроэнергию и выбросы CO₂. Идеально для энергоэффективных систем и экологичных дата-центров.
Интеллектуальное управление охлаждениемВентилятор полностью останавливается при низкой нагрузке для бесшумной работы и плавно регулирует скорость (800–1800 об/мин) при высокой нагрузке, обеспечивая баланс между производительностью и шумом (Японские основные конденсаторы 105 °C Использует японский основной конденсатор с высокой термостойкостью, обеспечивая на 50% больший срок службы в условиях высокой температуры.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул-PartNumber | FV-1200GM |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| Вес | 2.70 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200165261425 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 147328458 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 1200 Вт |
| Объём | 0.01 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401664178 |
- Цена: 55 609 ₸





