Блок питания Formula V FV-850BD
Универсальный вход (100–240 В)Автоматическая настройка поддерживает мировые стандарты напряжения — от 100 В до 240 В без необходимости ручного переключения. Обеспечивает стабильную работу при колебаниях в электросети.
Плоские чёрные немодульные кабелиПрочные, удобные для укладки плоские кабели улучшают поток воздуха и упрощают установку. Устойчивы к перегибам и повреждениям при укладке.
Стандарт ATX 3.1Поддерживает новейший стандарт питания ATX 3.1. Модели 750 Вт и 850 Вт комплектуются дополнительным кабелем PCIe 5.1, совместимым с последними видеокартами.
Сертификат 80 PLUS Bronze (115 В)Сертифицирован на эффективность 80 PLUS Bronze при входном напряжении 115 В, обеспечивая КПД свыше 82% при 115 В и более 85% при 230 В. Снижает потери энергии, уменьшает затраты на электроэнергию и поддерживает экологические инициативы дата-центров.
Гидравлический вентилятор HYB (срок службы 50 000 ч)Долговечный гидравлический подшипник снижает шум, возникающий при износе. Оснащён 120-мм вентилятором с 7 лопастями, обеспечивающим на 20% больший воздушный поток и на 15% большее давление, оптимизирован для прохождения через радиатор.
Японские основные конденсаторы 105 °CИспользует японский основной конденсатор с высокой термостойкостью, обеспечивая на 50% больший срок службы в условиях высокой температуры. Эффективно подавляют пульсации напряжения для стабильного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул-PartNumber | FV-850BD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OVP / UVP / OPP / OTP / SCP |
| Вес | 2.19 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200165261340 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 147391773 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Объём | 0.01 |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401664123 |
- Цена: 30 290 ₸





