Silicon Power SSD P34A60 1TB M.2, 2280, PCIe 3.0 x4, Read/Write: 2200 / 1600 MB/s
69 026 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SP001TBP34A60M28
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 0.01 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 22 мм |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Количество интерфейсов M.2 | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 2200 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 1600 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Номинальный вес | 0.008 кг |
| Поддерживаемые каналы данных | NVMe PCIe® Gen3 |
| Размещение устройства | Плата Расширения |
| Сертифицировано | CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS, KCC |
| Совместимые платформы | PC |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 ч |
| Технология памяти | NAND флеш |
| Тип упаковки | Розничная |
| Ударостойкость при хранении | 1500G @ 0.5ms |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Флэш-технология ячейки памяти | SLC |
| Форм-фактор | M.2 22x80mm |
| Функциональные особенности SSD | Advanced LDPC ECC Engine |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 69 026 ₸


