Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Firmware Languages List | Болгарский, Хорватский, Чешский, Голандский, Английский, Французкий, Немецкий, Греческий, Венгерский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Slovenian, Испанский, Турецкий, Словацкий, Латышский, Украинский, Эстонский, Литовский, Сербский, Арабский |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Артикул | CNE-KW48VL |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.88 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.051 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.108 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.159 кг |
| Время активной работы | до 2 дней |
| Время работы в режиме ожидания | Up to 5 days |
| Высота коробки (мм) | 180 мм |
| Высота упаковки (мм) | 155 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 580 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 77 мм |
| Дополнительные особенности часов | Телефонные звонки Games |
| Емкость карты памяти в комплекте с аппаратом | 512 МБ |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 42 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 60 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 3840 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 2688 |
| Коммерческое название | CANYON kids watch Sunny KW-48 Video 4G GPS Games&Music Violet |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | Sunny KW-48 |
| Навигация | GPS |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1200x1000x1410 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1200x1000x1950 мм |
| Связь | LTE |
| Серия | Sunny KW-48 |
| Способ отображения времени | Цифровой |
| Тип SIM карты | Nano-SIM |
| Тип продукта | Детские часы |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 64 |
| Функции | Audio Player |
| Ширина коробки (мм) | 339 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 34.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 31 453 ₸







