Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость хранилища | 5 ТБ |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.37 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.001 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.001 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.001 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.39 кг |
| Внешний канал данных | USB 3.2 Gen 1 |
| Внешняя скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| Высота (мм) | 138.5 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 23.2 мм |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 55 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 70 °C |
| Материал корпуса | Пластик , Резина |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -5 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Тип внешнего накопителя | Жесткий диск |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Linux 2.4 или более поздняя , Microsoft Windows 7 или более поздняя , Apple Mac OS 10.5.X or Later |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 85.9 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 90 366 ₸


