Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Noise Cancellation | Нет |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Беспроводная технология | Bluetooth |
| Вес брутто единицы товара (кг) | 0.355 кг |
| Вес коробки (кг) | 9.42 кг |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.42 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.127 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.228 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.355 кг |
| Воспроизведение аудио | Макс. 15 ч |
| Высота (мм) | 190 мм |
| Высота коробки (мм) | 300 мм |
| Высота упаковки (мм) | 175 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 78 мм |
| Глубина коробки (мм) | 388 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 138 мм |
| Емкость батареи | 300 мА·ч |
| Кабели в комплекте | Кабель аудиоКабель для зарядки |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 24 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 36 |
| Количество разъемов питания | 1 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 864 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 576 |
| Коммерческое название | CANYON headset BTHS-3 Beige |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | BTHS-3 |
| Особенности | Foldable DesignMetal Sliders |
| Предназначение | Мобильный телефон Планшетный ПК |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1036x1350x1164 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1036x1923x1164 мм |
| Размеры цветной коробки (мм) | 82.5x175x138 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Соответствие сетевым стандартам | Bluetooth 5.1 |
| Технология наушников | Динамический |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье (наушников) |
| Тип разъема питания | USB-C |
| Тип сетевого устройства | Адаптер Bluetooth |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 24 |
| Форм-фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| Формфактор сетевого устройства | Интегрированный |
| Ширина (мм) | 168 мм |
| Ширина коробки (мм) | 518 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 82.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 353 ₸







