Блок питания Bequiet! Pure Power 12 650W BP002EU>
PURE POWER 12
650W
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТИХИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Pure Power 12 650W совместим с ATX 3.1 и PCIe 5.1 и предлагает непревзойденную надежность с лучшими в своем классе функциями. Pure Power 12 650W обеспечивает чрезвычайное удобство и лучшее сочетание функций с отличной совместимостью.
- Эффективность PLUS® Gold (до 92.7%)
- ATX 3.1 с полной поддержкой PCIe 5.1 видеокарт, а также наличие 6+2 pin разъемов питания
- Бесшумный вентилятор 120мм be quiet!
- Высокая стабильность и точная регулировка напряжения благодаря технологии LLC
- Единая мощная линия 12В
- Один PCIe 5.1 12V-2x6 450W и два PCIe 6+2 коннектора для разогнанных high-end видеокарт
- 10 лет гарантии от производителя
- Немецкая разработка, дизайн и контроль качества
Артикул: BP002EU
Мощность: 650W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Gold
Разъемы: 20+4pin, 1*4+4pin, 1*4pin, 5*SATA, 1*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, 1*PCI-E 12+4pin
Модульный: Нет
Вентилятор: Вентилятор 12см
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул-PartNumber | BP002EU |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OCP/OVP/OTP/UVP/SCP/SIP |
| Вес | 2.95 |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 160x150x86 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200231960290 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 146441676 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 12 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Объём | 0.01 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bequiet.com/en/powersupply/5251 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4260052191170 |
Информация для заказа
- Цена: 59 329 ₸





