Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Firmware Languages List | Болгарский, Хорватский, Чешский, Голандский, Английский, Французкий, Немецкий, Греческий, Венгерский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Slovenian, Испанский, Словацкий, Латышский, Украинский, Эстонский, Литовский, Сербский, Арабский, Georgian, |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Product Series | Hexagon |
| Артикул | CNS-SW88SS |
| В комплекте | 2 Straps; 140+ Watch Faces; 4 Games |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.608 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.202 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.115 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.317 кг |
| Внутренняя память | 384 KB |
| Время активной работы | Up to 11 days of typical usage mode, up to 6 days of heavy usage mode |
| Высота (мм) | 54 мм |
| Высота коробки (мм) | 192 мм |
| Высота упаковки (мм) | 85.5 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 45 мм |
| Глубина коробки (мм) | 535 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 137 мм |
| Глубина цвета | 16.7M |
| Датчики | Датчик ускорения Датчик сердечного ритма Шагомер SpO2 Detection |
| Дополнительные особенности часов | Секундомер Мониторинг сна Напоминатель звонков Будильник Управление музыкой Оповещение о погодных условиях Stress Detection Find My Phone Camera Control Breathing Exercises 123 Sport Modes Female Calendar Calculator Find Watch |
| Емкость батареи | 260 mAh |
| Емкость карты памяти в комплекте с аппаратом | 256 МБ |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 42 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 60 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 1440 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 1008 |
| Коммерческое название | CANYON smart watch Hexagon SW-88 BT-CALL Silver |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | Hexagon SW-88 |
| Оперативная память | 800 KB |
| Особенности дисплея | Always On Display |
| Поддержка голосового помощника | Да |
| Процессор | SIFLI561 |
| Размер дисплея | 1.43" |
| Размер ремешка | 230 мм x 22 мм |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1200x1000x1494 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1200x1000x2070 мм |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Серия | SW-88 |
| Сменный ремешок | Да |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип продукта | Умные часы |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | iOS 14.0 и новее Android 8.0 и новее (смартфоны с поддержкой сервисов Google Play) |
| Упаковок в коробке | 24 |
| Форма корпуса часов | Закругленный прямоугольник |
| Ширина (мм) | 10.6 мм |
| Ширина коробки (мм) | 312 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 84.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 34 313 ₸







