
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natural Titanium Case with Anchor Blue Ocean Band,Model A3281
531 314 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MEWH4QR/A
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | IEEE 802.11n Wi-Fi 4 |
| Артикул | MEWH4QR/A |
| Браслет | Anchor Blue Ocean Band |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.46 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.463 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.46 кг |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Время активной работы | До 42 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 72 часов |
| Высота (мм) | 49 мм |
| Высота упаковки (мм) | 38 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 12 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 118 мм |
| Датчики | Датчик окружающего света Цифровой компас Датчик движения Электрический датчик сердечной активности Уровень кислорода в крови Гироскоп с высоким динамическим диапазоном Высокоскоростной акселерометр Датчик температуры Сенсор оптического сердца третьего пок |
| Дополнительные особенности часов | Функция обнаружения падения Колёсико Digital Crown с тактильным откликом Экстренный вызов — SOS Телефонные звонки Мультиспортивный режим Умные уведомления Apple Pay Постоянно включенный альтиметр Мониторинг шума GymKit Приложение «ЭКГ» Международные экстр |
| Защита от внешних воздействий | Водостойкость: 100 м |
| Количество ядер | 2 |
| Коллекция | Apple Watch |
| Комплект поставки | Magnetic Fast Charger to USB‑C Cable (1m)BandApple Watch Ultra 3 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная высота над уровнем моря при работе | 9000 м |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 55 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 45 °C |
| Материал корпуса | Титан |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -20 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Навигация | GPS GLONASS BeiDou Galileo QZSS |
| Номинальный вес | 61.6 г |
| Особенности дисплея | Ночной режим Always‑On Retina LTPO3 display 1 nit minimum brightness 3000 nits Peak Brightness Flat Sapphire Crystal Display 1Hz refresh |
| Особенности для снижения влияния на окружающую среду | 100% переработанный вольфрам в Taptic Engine100% переработанные редкоземельные элементы во всех магнитах100% упаковка на волокнистой основе80% переработанной стали в подставке динамика и Taptic EngineНи один из окончательных сборочных объектов не отправля |
| Платформа | Watch OS |
| Плотность пикселей | 326 точек на дюйм |
| Поддержка голосового помощника | Siri |
| Примечания к условиям гарантии | 24 months - for Georgia |
| Процессор | Apple S10 |
| Размер | 49 мм |
| Разрешение экрана | 422x514 |
| Связь | LTE |
| Сенсорный экран | Ёмкостный |
| Серия | Apple Watch Ultra 3 |
| Сетевые протоколы | LTE 5G |
| Сменный ремешок | Да |
| Технология аккумулятора | Литий-ион |
| Технология дисплея | OLED LTPO |
| Тип продукта | Apple Watch |
| Тип ремешка | Ремешок Ocean |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Уведомления | Уведомления о высоком и низком сердечном ритмеУведомление о нерегулярном ритме сердцаУведомления о апноэ во сне |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форма корпуса часов | Закругленный прямоугольник |
| Цвет | Natural |
| Цвет ремешка | Anchor Blue |
| Ширина (мм) | 44 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 214 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 531 314 ₸











