
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Jet Black Aluminium Case with Black Sport Band - S/M,Model A3331
265 179 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MEQT4RK/A
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11n Wi-Fi 4 |
| Артикул | MEQT4RK/A |
| Браслет | Черный спортивный ремешок |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.3 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.3 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.3 кг |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Время активной работы | До 24 часов |
| Время работы в режиме ожидания | До 38 часов |
| Высота (мм) | 42 мм |
| Высота упаковки (мм) | 30 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 9.7 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 240 мм |
| Датчики | Датчик окружающего света Цифровой компас Оптический датчик сердечного ритма Электрический датчик сердечной активности Уровень кислорода в крови Высокоскоростной акселерометр Датчик температуры Сенсор оптического сердца третьего поколения Датчик температур |
| Дополнительные особенности часов | Колонка Микрофон Функция обнаружения падения Колёсико Digital Crown с тактильным откликом Экстренный вызов — SOS Apple Pay Постоянно включенный альтиметр Мониторинг шума GymKit Международные экстренные вызовы Быстрая зарядка Отслеживание цикла с ретроспек |
| Защита от внешних воздействий | Водостойкость: 50 мDust Resistant |
| Количество ядер | 2 |
| Коллекция | Apple Watch |
| Комплект поставки | Magnetic Fast Charger to USB‑C Cable (1m)BandApple Watch Series 11 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная высота над уровнем моря при работе | 3000 м |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 35 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 45 °C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Навигация | GPS GLONASS BeiDou Galileo QZSS |
| Номинальный вес | 30.3 г |
| Операционная система | Watch OS 26 |
| Особенности дисплея | минимальная яркость 1 нит До 2000 нит максимальной яркости Always‑On Retina display with wide‑angle OLEDs and LTPO3 Ion‑X front glass with 2x better scratch resistance |
| Особенности для снижения влияния на окружающую среду | 100% переработанный вольфрам в Taptic Engine100% переработанные редкоземельные элементы во всех магнитах100% упаковка на волокнистой основе100% recycled cobalt and 95% recycled lithium in the battery100% recycled gold plating and tin solder in all Apple-d |
| Платформа | Watch OS |
| Плотность пикселей | 326 точек на дюйм |
| Примечания к условиям гарантии | 24 months - for Georgia |
| Процессор | Apple S10 |
| Размер | 42 мм |
| Размер дисплея | 989 кв. мм |
| Размер ремешка | S/M |
| Разрешение экрана | 374x446 |
| Серия | Apple Watch Series 11 GPS |
| Сменный ремешок | Да |
| Способ отображения времени | Цифровой |
| Технология аккумулятора | Литий-ион |
| Технология дисплея | OLED LTPO |
| Тип продукта | Apple Watch |
| Тип ремешка | Спортивный ремешок |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Уведомления | Уведомления о высоком и низком сердечном ритмеУведомление о нерегулярном ритме сердцаУведомления о апноэ во сне |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Установленный голосовой помощник | Siri |
| Форма корпуса часов | Закругленный прямоугольник |
| Цвет | Jet Black Aluminium |
| Цвет ремешка | Чёрный |
| Ширина (мм) | 36 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 77 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 265 179 ₸











