Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| HDMI | 1 (HDMI (Тип A)) |
| USB | 1 (USB Тип A); 1 (USB Тип C) |
| Аксессуары в комплекте | Пульт дистанционного управленияБатареиРуководство по быстрому старту |
| Аудиоинтерфейс | 1 (RCA) |
| Вес коробки брутто (кг) | 5 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 4.54 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота (мм) | 76 мм |
| Высота коробки (мм) | 230 мм |
| Высота упаковки (мм) | 76 мм |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 711 мм |
| Глубина коробки (мм) | 270 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 127 мм |
| Кабели в комплекте | Кабель питания |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 4.5 кг |
| Оптический вход S/PDIF | 1 |
| Особенности колонок | Dolby AtmosDialogue ModeNight Sound |
| Отношение сигнал/шум | 96.4 дБ |
| Размещение устройства | Внешний |
| Расположение блока питания | Внутренний |
| Режим аудиовыхода | Поддержка 2.1 канального звука |
| Системные компоненты | Soundbar |
| Тип системы | Домашняя аудиосистема |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 45Гц-20кГц |
| Ширина (мм) | 127 мм |
| Ширина коробки (мм) | 870 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 711 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Элементы управления звуком | Громкость |
Информация для заказа
- Цена: 143 000 ₸








