Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Аксессуары в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм); 2 (RCA) |
| Вес коробки брутто (кг) | 11.11 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 8.888 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 2.222 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 11.11 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 4.8 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота (мм) | 338 мм |
| Высота коробки (мм) | 450 мм |
| Высота упаковки (мм) | 330 мм |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходная мощность на канал | 60 Вт |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 231.6 мм |
| Глубина коробки (мм) | 310 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 215 мм |
| Кабели в комплекте | Кабель аудио Кабель питания Кабель-переходник USB Тип B на USB Тип A |
| Коэффициент гармонических искажений | 1 % |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Линейный аудио вход | 1 (USB Type B) |
| Линейный аудио выход | 1 (RCA) |
| Материал | MDF |
| Номинальный вес | 4.8 кг |
| Оптический вход S/PDIF | 1 |
| Отношение сигнал/шум | 107.3 дБ |
| Размещение устройства | Внешний |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Серийный | 1 (Micro USB) |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Тип системы | Домашняя аудиосистема |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 68Гц-21КГц |
| Ширина (мм) | 177.8 мм |
| Ширина коробки (мм) | 470 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 177 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Элементы управления звуком | Громкость Source |
Информация для заказа
- Цена: 226 362 ₸








