Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Аксессуары в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм); 2 (RCA) |
| Вес коробки брутто (кг) | 7.66 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 6.128 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1.532 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 3.7 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 3.7 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота (мм) | 287 мм |
| Высота коробки (мм) | 400 мм |
| Высота упаковки (мм) | 287 мм |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Выходная мощность на канал | 35 Вт |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 200.6 мм |
| Глубина коробки (мм) | 280 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 216 мм |
| Кабели в комплекте | Кабель аудио Кабель питания Кабель-переходник USB Тип B на USB Тип A |
| Коэффициент гармонических искажений | 1 % |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Линейный аудио вход | 1 (USB Type B) |
| Линейный аудио выход | 1 (RCA) |
| Материал | MDF |
| Номинальный вес | 3.7 кг |
| Оптический вход S/PDIF | 1 |
| Отношение сигнал/шум | 105.5 дБ |
| Размещение устройства | Внешний |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Серийный | 1 (Micro USB) |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Тип системы | Домашняя аудиосистема |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 76Hz-21kHz |
| Ширина (мм) | 146 мм |
| Ширина коробки (мм) | 400 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 146 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Элементы управления звуком | Громкость Source |
Информация для заказа
- Цена: 169 856 ₸








