Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Длина кабеля | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Warranty Card |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.86 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.061 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.043 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.104 кг |
| Высота коробки (мм) | 270 мм |
| Высота упаковки (мм) | 127 мм |
| Выходная мощность и данные | 20V/3A, 60W |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 450 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 81 мм |
| Изоляционный материал | Silicone |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 40 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 56 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 5040 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 3600 |
| Коммерческое название | CANYON cable OnWire 60MG C-C 60W Magnet Braided 1m Light Grey |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Левый коннектор | USB Тип C (Папа) |
| Маркетинговое название | OnWire 60MG |
| Правый коннектор | USB Тип C (Папа) |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1200x1000x1500 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1200x1000x2040 мм |
| Родительские продукты | iPhone, iPad, MacBook, Mac, Smartphones and Laptops with a USB-C connector |
| Соответствие стандартам по кабелям | 480 Mbps |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 90 |
| Функциональность кабеля | USB-C to USB-C Cable |
| Характеристики кабеля | Поддержка Power Delivery Magnetic |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина коробки (мм) | 290 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 27.8 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 395 ₸








