Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Noise Cancellation | Да |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| Беспроводная технология | Bluetooth |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.89 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.149 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.298 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.447 кг |
| Воспроизведение аудио | Макс. 25 ч |
| Высота (мм) | 108 мм |
| Высота коробки (мм) | 330 мм |
| Высота упаковки (мм) | 187 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 68 мм |
| Глубина коробки (мм) | 460 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 151 мм |
| Емкость батареи | 20000 мА·ч |
| Кабели в комплекте | USB КабельКабель USB Тип C |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 24 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 36 |
| Количество разъемов питания | 1 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 720 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 480 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Особенности | Bass BoostFoldable DesignEntry-Level ANCGaming ModeBluetooth Multipoint (Connect 2 Devices) |
| Предназначение | Мобильный телефон Планшетный ПК |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1215x920x1470 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1215x920x2130 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Соответствие сетевым стандартам | Bluetooth 5.3 |
| Технология наушников | Динамический |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Тип аудиосистемы | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье (наушников) |
| Тип разъема питания | USB-C |
| Тип сетевого устройства | Адаптер Bluetooth |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 20 |
| Форм-фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| Форм-фактор микрофона | Встроенный |
| Формфактор сетевого устройства | Интегрированный |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 32.5 мм |
| Ширина коробки (мм) | 405 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 87 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 153 ₸






