Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| USB Тип C | DC 5/9/15В 3А 30Вт (USB подача питания) |
| Вес коробки брутто (кг) | 9.4 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.032 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.074 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.106 кг |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Высота (мм) | 50 мм |
| Высота коробки (мм) | 270 мм |
| Высота упаковки (мм) | 127 мм |
| Выходное напряжение | DC 5/9/15 В |
| Выходное питание | 1 (USB Тип C) |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 23 мм |
| Глубина коробки (мм) | 500 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 81 мм |
| Количество входных коннекторов питания | 1 |
| Количество выходных коннекторов | 1 |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 40 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 56 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 4704 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 3360 |
| Коммерческое название | CANYON charger OnCharge 30CL Max Power 30W 1xPD EU White |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Маркетинговое название | OnCharge 30CL |
| Номинальный входной ток | 1 А |
| Номинальный ток | 3 А |
| Особенности адаптера питания и блока питания | Power Delivery |
| Предохранительное устройство | Перенапряжение Перегрузка по току Защита от короткого замыкания Защита от перегрева |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1200x1000x1500 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1200x1000x2040 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Тип входных коннекторов питания | EU |
| Тип выходных коннекторов питания | USB-C |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Тип устройства питания | Адаптер питания |
| Упаковок в коробке | 84 |
| Ширина (мм) | 40 мм |
| Ширина коробки (мм) | 270 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 33.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₸







