Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netac Technology |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Краткое руководство пользователя |
| Вес коробки брутто | 1.325 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.055 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 100 мм |
| Емкость накопителя | 240 ГБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 520 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 450 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Поддерживаемые каналы данных | SATA III-600 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Средняя наработка на отказ | 1500000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 120 ТБ |
| Технология памяти | 3D NAND |
| Тип упаковки | Розничная |
| Ударостойкость при работе | 1500G @ 0.5ms |
| Упаковок в коробке | 25 |
| Флэш-технология ячейки памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" 7mm |
| Функциональные особенности SSD | S.M.A.R.T.Поддержка TRIMNCQ |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20 550 ₸



